AV Zubehör

Vielfältiges Sortiment an Pro AV-Zubehör

Found Products
Export CSV

VS-21TS

  • HDBaseT

2x1 Auswahlschalter für Ethernet und HDBaseT-Signale mit PoE-Anschluss

See Product Page

Eingang:

  • 2 HDBT

Ausgang:

  • 1 HDBT
    Ports:
    1 Relay

WP-211X

  • HDMI
  • 4K/60 UHD (4:4:4)

2x1 4K HDR HDMI Wall−Plate Auto Switcher

See Product Page

Eingang:

  • 2 HDMI 4K60 4:4:4

Ausgang:

  • 1 HDMI 4K60 4:4:4
    1 Stereo (U)

OSP-SM10S

SFP+ Modul-Paar für 10G 1270/1330nm Simplex Single-Mode Glasfaser

See Product Page

Eingang:

  • 1 Optical SM LC

Ausgang:

  • 1 Optical SM LC